Вид услуг

Циклевка паркета, шлифовка пола, нанесение на от циклеванный паркет нового лакового покрытия — все это паркетные работы, или работы по восстановлению паркетного покрытия — периодически необходимый вид работ направленный на восстановление внешнего вида паркетных полов.

Восстановление паркетного покрытия: Циклевка паркета, шлифовка пола, покрытие отциклеванного паркетного пола лаком проводится в течении одного дня. В среднем время выполнения паркетных работ составляет от 3-х до 5-ти часов, в зависимости от  объема помещения и состояния паркета.

Ваш паркет потерял привлекательный вид, появились грязные, затертые пятна? Паркет стал раздражать Вас, и Вы все чаще задумываетесь на какое покрытие поменять паркет? Не спешите! Мастер готов выехать в любой район Санкт-Петербурга, в удобный для Вас день и недорого произвести циклевку паркета/паркетной доски промышленным способом. После выполнения циклевочных и шлифовальных работ мастер производят уборку помещения, подготавливая паркет к покрытию лаком.

Цена на циклевку паркета складывается из нескольких факторов: площади помещения в котором будет проводится циклевка паркета, наличие мебели в помещении, месторасположения объекта (в городе, за пределами КАД), этаж и наличие лифта (подъем машинки). Окончательная Цена на циклевку паркета будет Вам озвучена при оформлении Заказа (по телефону). Данная цена является фиксированной, и в процессе проведения работ увеличена не будет.

Сайт: www.parketprof.spb.ru

Контактный телефон: +7 921 410 71 45/906-56-21

Частный мастер Сергей